欢迎光临宝清县人民政府 双鸭山市政府网 黑龙江省政府网 中国政府网
  •   主题:发现大量聚众或赌博的去哪里举报
  • 信件类型:网上咨询
  • 来信时间:2022-02-21
  • 信件内容: 发现大量聚众或赌博的上哪里举报

信件回复情况

  • 办理单位:公安局
  • 回复内容:你好!1、可以拨打110报警电话进行报警;2、可以到辖区派出所报警;3、可以到公安机关报警。
  • 办理时间:2022-02-25

主办:宝清县人民政府    承办:宝清县人民政府办公室  宝清县政府信息数据中心 运营管理    技术支持:

ICP备案号:黑ICP备11003563号-1    公安机关备案号:23052302000001    政府网站标识码:2305230012