欢迎光临宝清县人民政府 双鸭山市政府网 黑龙江省政府网 中国政府网
  •   主题:宝清县2021事业单位招聘
  • 信件类型:网上咨询
  • 来信时间:2021-05-09
  • 信件内容: 请问满足项目生条件的公益性岗位的证明材料应该如何开具,谢谢

信件回复情况

  • 办理单位:政府办
  • 回复内容:你好!由当地主管公益性岗位有关部门出具《基层公益性岗位高校毕业生报考公务员及事业单位资格认定表》或相关认定材料。咨询电话:0469-5435353
  • 办理时间:2021-05-10

主办:宝清县人民政府    承办:宝清县人民政府办公室  宝清县政府信息数据中心 运营管理    技术支持:

ICP备案号:黑ICP备11003563号-1    公安机关备案号:23052302000001    政府网站标识码:2305230012