欢迎光临宝清县人民政府 双鸭山市政府网 黑龙江省政府网 中国政府网
  •   主题:七星泡商贸小区供暖不达标
  • 信件类型:网上咨询
  • 来信时间:2022-11-15
  • 信件内容: 七星泡镇商贸小区每年供暖都不达标,并且今年从11月10日停暖至11月13日共计四天,希望领导给予关注并解决问题

信件回复情况

  • 办理单位:政府办
  • 回复内容:你好!关于七星泡商贸小区供暖不达标的问题,县领导高度重视,已责成七星泡镇人民政府办理此事,现将办理情况答复如下:七星泡镇人民政府已约谈物业和居民代表,现已正常供暖。
  • 办理时间:2022-11-18

主办:宝清县人民政府    承办:宝清县人民政府办公室  宝清县政府信息数据中心 运营管理    技术支持:

ICP备案号:黑ICP备11003563号-1    公安机关备案号:23052302000001    政府网站标识码:2305230012